Скажите пожалуйста нужен ли свид о браке при поездке в Турцию с реб 11 лет?

• г. Херсон

Скажите пожалуйста нужен ли свид о браке при поездке в турцию с реб 11 лет?

Здравствуйте. Мы заказали и оплатили турпоездку в Турцию, но в связи с текущей ситуациее в Турции с вирусом Коксаки... мы хотим отменить поездку.. у нас ребенок 7 лет. Поездка планировалась на 17.08.2017. Возможно ли получить денежную сумму обратно?

Родила сына в гражданском браке есть установление отцовства и в графе свид о рождения записан отец у ребёнка, отец реб умер, реб получает пенсию потери кормильца чтобы оформить с 8 до 17 лет нужен официальный доход.

Помогите мне нужен развод мои муж гражданин турции а я гражданка России брак зарегистрирован в Турции могу ли я развестись по месту моеи прописки не выезжая в Турцию помогите мне пожалуста.

Скажите пожалуйста 6 годовалому ребенку для поездки в турцию тоже нужен паспорт и билет на самолет? И могу ли я полететь в турцию, если у меня просрочен паспорт и российское гражданство не действительное.

Мы запланировали поездку на поезде в пределах области, сестре на момент поездки исполнится 14,т.е. нужен паспорт, но он к этому времени не будет готов, 1 июня день рождения, поездка 13 июня. Билет не продают, что можно сделать? Выдают ли какую то замену паспорту и т.п.?

Сыну 17 лет, скажите пожалуйста, нужна ли доверенность от отца для поездки в Турцию с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, для организованной группы детей на одного взрослого (поездка в другой город), какое максимальное количество детей может быть.

И при каком количестве детей, обязательно нужен врач, для такой же поездки. Спасибо.

Скажите пожалуйста нужно ли разрешение отца на выезд ребенка за границу, поездка в Турцию на 10 дней, родители в браке не зарегистрированы.. Спасибо за ответ.

Нужен ли загранпаспорт для поездки в турцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение