Решением суда квартирантов выселили из моей квартиры ну теперь дают им отсрочки и выселить их не могу.

• г. Краснодар

Решением суда квартирантов выселели из моей квартиры ну теперь дают им отсрочки и выселить их не могу

Раскажите пожалуйста что как происходит через суд если банк обратился на взыскание заложеной квартиры у нас 2 маленьких детей, , можно ли расчитывать на отсрочку квартиру зотят продать, какой срок дают после суда переехать? Могут ли в короновиоус выселить если центробанк давал рекоминдации не выселять.

1/2 доля в квартире. Сособственник сменил замок и не дает ключи и сдает квартиру.

Я обращаюсь в суд о вселении в квартиру и выселении незаконных квартирантов. Через полгода получаю решение. Мне дают ключи. Сособственник снова меняет замок через месяц и вселяет новых квартирантов. Что делать? Или это замкнутый круг? У сособственника бОльший доход от сдачи квартиры, чем расходы на суды.

Суд вынес ришение о высилении, я написал заявление об отсрочке исполнения суд назначили на 10 апреля имеет ли право пристав выселить до этого времени, может суд даст отсрочку на исполнение.

Стою в очереди на жильё так как отношусь к числу сирот. Суд обязал администрацию и министерство кр.края, выделить средства, на приобретение жилья. Теперь они постоянно просят отсрочку. Одно решение об отсрочки, было отменено апелляционным судом. Вопрос: они отсрочку могут просить бесконечно?

Есть договор аренды на квартиру, подписанный моей дочерью, на мое имя на мои паспортные данные, но без моей подписи. Собственник квартиры мой муж-мы не собственники. Является ли данный договор действительным? Могу я выселить квартирантов, если договор недействительным? И в какой срок?

Хотелось бы выселить квартирантов, предупредила их за две недели, но они всё говорят что не могут найти квартиру. А выселить хочу, так они плохо платят постоянно просят отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж сдал в наем нашу совместную квартиру, через полгода мне удалось пересилить квартирантов в одну комнату, вторую закрыть. Квартира приватизирована на мужа, но есть мировое определение суда, что наши доли в ней по 1/2. Могу ли я потребовать компенсацию за эксплуатацию моей доли и выселить квартирантов? Порядок пользования квартирой не установлен.

Светлана.

16 декабря 2015 года Советский суд г. Краснодара вынес решение ~ выселить мою родную сестру из квартиры собственником которой являюсь я и мой недееспособный несовершеннолетний сын. У моей родной сестры есть своя собственность ввиде 1/3 квартиры. Вчера по почте я получила аппеляционное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ прокурора Карасунского округа, где он просит внести дополнения решение суда ~ дать отсрочку на выселение на 3 месяца. Я против этой отсрочки. Каковы мои действия дальше? Что и куда писать?

Согласно решения суда выплатила деньги за долю квартиры ранее принадлежавщей моей сестре. Сейчас являюсь собственником квартиры. В квартире прописаны я и мой малолетний сын. Решением суда сестра обязана не препятствовать в пользовании квартирой и она прописана по другому адресу. Выселяться из квартиры добровольно не хочет, не дает возможности отремонтировать квартиру, постоянно скандалит. Как мне ее выселить по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение