Можем ли мы сохранить льготы для многодетных семей, если старшая дочь поступила на платное обучение?

• г. Красноармейск

У нас многодетная семья, трое детей, старшая дочь достигла 18-ти лет. Поступила в институт на дневное отделение, но платное. Имеем ли мы право на льготы, или теряем своё право пользоваться льготами для многодетных?

Ответы на вопрос (1):

Двое детей уже не многодетная семья к сожалению.