Можем ли мы сохранить льготы для многодетных семей, если старшая дочь поступила на платное обучение?

• г. Красноармейск

У нас многодетная семья, трое детей, старшая дочь достигла 18-ти лет. Поступила в институт на дневное отделение, но платное. Имеем ли мы право на льготы, или теряем своё право пользоваться льготами для многодетных?

Ответы на вопрос (1):

Двое детей уже не многодетная семья к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос я задаю призиденту много лет, но ответа так и не последовало. Мы многодетная семья, трое детей, но льготами для многодетных не пользуемся т. к. все льготы идут от дохода. Вопрос: Почему многодетным семьям, что бы пользоваться льготами для многодетных, нужно быть МАЛОИМУЩИМИ?

В семье трое детей. Все достигли совершеннолетия, но младший (18 лет) учится на дневном отделении института. Является ли наша семья многодетной (Москва)

В семье трое детей. Старшая дочь 19 лет, обучается очно на дневном обучении Гос университета. Среднему ребенку 14 и младшему 2 годика. Жена педагог. Можем мы пользоваться льготами для поступления в детский сад.

Я многодетная мама. Моя старшая дочь поступает сейчас в ВУЗ на дневное отделение на платной основе. Имеем ли мы льготу на оплату обучения? Благодарю за ответ.

В семье 4 ребенка (18,13,8,4 года). Старшая дочь поступила на дневное отделение института. Ей отказали в бесплатном проезде.

Обоснованный был отказ или нет?

У меня трое детей. Старшей исполнилось 18, но она учится на дневном отделении гос. университета. Могу ли я пользоваться льготами многодетных матерей? Спасибо.

У меня 3-е детей, с нас сняли все льготы, когда старшему исполнилось 18 лет, но он поступил учиться в вуз на дневное отделение. Имеем ли мы право на льготы для многодетных. Живём в Псковской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня многодетная семья. Старшему ребенку 17 лет, он поступил на дневное отделение института. До какого момента наша семья будет считаться многодетной? До достижения 18 летия старшего ребенка или пока ребенок обучается в ввузе на дневной форме обучения?

Я многодетная мать (трое детей). Старшей дочери в октябре исполняется 18 лет. Сохранятся ли мне льготы, как многодетной семье, если дочь поступила в университет на дневное обучение на бюджетной основе?

Какие льготы предусмотрены для многодетных семей в Удмуртии? Есть ли льготы на получение садового участка? Не заберут ли его по достижении старшим ребенком 18 лет? Сохраняется ли статус "многодетная семья" или " многодетный родитель" пожизненно? Спасибо.

Положены ли алименты, если ребенку исполняется 18 лет, но он учится на дневном отделении колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение