Будут ли мне начисляться какие либо пении за неуплату штрафа в автобусе?

• г. Москва

Будут ли мне начислятся какие либо пении за неуплату штрафа в автобусе?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не будут.

Спросить
Пожаловаться

Физ. лицо не оплатило в срок административный штраф за неуплату парковки. Суд вынес решение о наложении штрафа в 2-м размере по ст. 20.25 КоАП. Первоначальный штраф уплачен. Какие последствия могут быть при неуплате второго штрафа?,

Может ли неуплата 2-го штрафа (за бездействие лица, выразившееся в неуплате административного штрафа в установленный законом срок) вызвать 3-й штраф (за за бездействие лица, выразившееся в неуплате административного штрафа в установленный законом срок), неуплата 3-го – четвертый, и т.д до бесконечности? И все по одному основанию и за одно и тоже: по ст. 20.25 Коап РФ. Разве такое возможно?

Начисляется ли штраф за неуплату основного долга по кредиту, включая проценты после назначения судебного приказа и выплат согласно ему долга из пенсии? Может ли сумма штрафа превышать сумму основного долга? Есть ли ограничения по штрафам? Спасибо.

Ехала в автобусе, произошло ДТП, виновник водитель автобуса. Какиевыплаты я получу ОСАГО+ОСГОП или только осаго. Автобус рейсовый городской принадлежит МУП.

Сегодня в школе нам сказали, что школьный автобус брать нас не должен, мол, нас нет в каких-то списках и если автобус остановят, то то ли штраф, то ли ещё что-то. про списки какие-то ни слова, просто „десятый и одиннадцатый класс уже взрослые, сами доберутся”. сказали приезжать на рейсовом автобусе в 7:10 (за час до занятий), либо идти пешком. После школы точно также, но уже без рейсового автобуса. А до дома ≈5 километров. 11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Но какие то пени всеравно начисляются за неуплату алиментов.

Работаю в сельской школе на автобусе.11.12.2015 г. Попал в ДТП, но в ДТП я не виновен. Но так как автобус пришёл в негодность мне будут платить зарплату мрот до восстановления автобуса провомерно ли поступает администрация.

Какие шрафы и будет ли штраф за неуплату налогов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение