Если у меня разорвана передняя крестообразная связка в коленном суставе, и ярко выражена нестабильность сустава

• г. Дружба

Если у меня разорвана передняя крестообразная связка в коленном суставе, и ярко выражена нестабильность сустава, меня все-равно мобилизируют, или я могу получить отсрочку на лечение?

Если у меня разорвана передняя крестообразная связка в коленном суставе, и ярко выражена нестабильность сустава, меня все-равно мобилизируют в армию?

Сделали операцию на коленном суставе. Разорван мениск и повреждена передняя хрестообразная связка. Спишут ли?

Мне делали операцию на коленном суставе, была разорвана связка при сдаче ФП, в коленный сустав вставили два винта, могу ли я получить страховку и если да, то сколько у меня есть времени. Что бы все оформить?

У меня травма разорвана передняя коообразная связка в коленном суставе, могу ли я получать денежное пособие по безработице, и что мне для этого надо. Спасибо!

Помогите пожалуйста разобраться я военнослужащий контрактной службы упал на работе с документами спускаясь в штаб и порвал связки на коленном суставе с мениском иметься нестабильность 3 степени сустава! Могу я притендовать и на страховку и на выплату 2 мл. руб при увольнении после операции! После операции поставили диагноз диформирующий артроз 2 степени хроническая нестабильность 2 степени хронический синусит! Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Призвали в армию с разрывом передней крестообразной связки и коллатареальной связки, и образованием кисты на суставе, в армии выяснилось, что имеется хроническая нестабильность правого сустава (подтверждено врачами в госпитале), могу ли я после операции и коммесации, взыскать деньги с военкомате? И какую сумму?

Я военнослужащий в 2005 году при игре в футбол упал подвернул ногу в коленном суставе. Обратился в поликлинику по месту службы, осмотрен травматологом, выставлен диагноз: Закрытый самостоятельно вправившийся вывих надколенника? Получал консервативное лечение которое принесло улудшение. Повторное обращение с болевым синдромом в левом коленном суставе в 2008 году консультирован травматологом дано заключение - Деформирующий остеоартроз левого коленного сустава, синовит. Находился под наблюдением травматолога по месту прикрепления. Получал консервативную терапию без выраженного положительного эффекта. 14.03.2013 выполнил МРТ левого коленного сустава - признаки разрыва ПКС, частичное повреждение медиального мениска. 22.04.2014 года (очередь в госпитале на проведение таких операций) была проведена операция диагноз: разрыв ПКС левого коленного сустава, с нестабильностью третьей степени. Повреждение медиального мениска левого коленного сустава. Вопрос: могу ли я получить страховую выплату и если да, то на кокой документ сослаться? А если нет то на почему? Заранее спасибо. С Ув. Денис.

У меня травма левого коленного сустава, повреждены оба миниска 1 степени, повреждена крестообразная связка, артроз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение