Ситуация такая: в протоколе о нарушении правил стоянки указан адрес по которому нет знаков и разметки запрещающих стоянку.

• г. Москва

Здравствуйте. Ситуация такая: в протоколе о нарушении правил стоянки указан адрес по которому нет знаков и разметки запрещающих стоянку и остановку. При этом в постановлении по протоколу указан вообще другой адрес, созвучный, но находящийся на другом конце Москвы. Как лучше оформить жалобу на постановление: указать что по адресу (неправильному) отсоветуют знаки запрещающие стоянку и остановку, что адрес в постановлении отличается от адреса в протоколе? И в случае отмены постановления, могут ли они повторно рассмотреть протокол и вынести новое постановление уже по первому адрессу?

На меня составили протокол и вынесли постановление по ст.19.15, что допустила проживание со мной незарегистрированного ребенка и назначили штраф 2000 руб. но позднее я заметила, что в протоколе и постановлении не верно указан адрес регистрации. Т.е. получается, что я допустила проживание вообще не моему адресу. Могу я потребовать через суд, чтоб данное постановление признали не действительным?

В отношении меня был составлен протокол об адм. правонарушении (неоплата проезда) и вынесено административной постановление о назначении штрафа. В протоколе вписан один номер автобуса - в постановлении другой, также в протоколе отсутствуют данные о свидетеле, а в постановлении уже фигурирует свидетель. Могу ли я подать жалобу на признание протокола или (и) постановления недействительными? Куда обращаться с жалобой?

Протокол но постановление не вручили, в протоколе написано что к протоколу прилагается постановление номер. ...,хочу протокол обжаловать но копии постановления у меня нет.

Эвакуировали машину на штрафстоянку в мое отсутствие. В ГИБДД выдали постановление о нарушении ПДД за остановку в зоне действия знака). Заметил ошибку в адресе места нарушения ПДД (номер дома). На следующий день приехал в ГИБДД за протоколом, так как в первый день его не выдали. В протоколе адрес нарушения указан верно. Про свидетелей и видео в протоколе не указано, но фактически, как я попросил, видео мне показали на смартфоне. Можно ли опротестовать нарушение, если адрес нарушения в протоколе и постановлении различаются?

В постановлении о штрафе за газон указан адрес дома 101, а по факту и это видно на фотоматериалах из постановления автомобиль стоит по другому адресу, рядом с домом 101, но адрес у объекта (ЦТП) 103 а. Является ли данное несоответствие адреса для отмены постановления. Или стоит этот факт тоже учесть в жалобе?

В постановлении, схеме и протоколе ГИБДД указан не правильный адрес места ДТП (адрес не существует).

Можно ли отменить постановление на этом основании? (срок обжалования постановления не истек).

В случае отмены постановления в отношении меня не откажет ли страховая в выплате? (на данный момент обоюдка)

Мой автомобиль был эвакуирован на спец стоянку в мое отсутствие и поврежден во время эвакуации, в постановлении о задержании и в протоколе указан не адрес места задержания автомобиля, а другой, фамилия ИДПС составлявшего протокол и постановление одна, а подписи разные... что можно предъявить по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло постановление МЕДИ о штрафе за остановку под знаком 3.27 "остановка запрещена". В постановлении указан адрес номер дома и корпус. На самом-же дели по этому находится хозяйственный магазин где разрешена стоянка и стоит знак 6.4 стоянка что делать.

В протоколе об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 сделаны ошибки - ТС принадлежит адресу моей прописки; свидетелем указан второй гаишник, проводивший освидетельствование, в качестве его адреса проживания указан адрес ГИБДД; протокол составлен в 15.20, в приложении к протоколу указан документ, составленный в 15.25. Можно ли признать протокол недействительным на основании этих ошибок?

Дата совершения правонарушения в протоколе а также дата составления протокола, на основании которого, составлено постановление о АПН, не соответствует дате, указанной в постановлении. Согласно протоколу правонарушение совершено 27.03.14, а согласно постановлению 27.03.15. Инспектор ГИБДД допустил ошибку при составлении протокола. Можно ли признать такое постановление недействительным? Необходимо обжалование в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение