Как оформить доверенность для перехода на другой тарифный план услуг местной телефонной связи, находясь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: в другом городе нужно перейти на другой тарифный план услуг местной телефонной связи, договор которого ранее был заключен со мной. Сейчас я нахожусь здесь, в Петербурге и без моей доверенности этот переход осуществить не могут. Вопрос такой: могу ли я здесь оформить доверенность, заверить её у нотариуса и послать (заказным письмом, копию по факсу) в другой город? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете.