Как написать заявление на отсрочку выплаты штрафа, учитывая мою учебу и проживание на степенидии?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня лешили в/у на 1 год и 6 мес и штраф 30000 тысячь рублей подскажите пожайлуста как правильно написать заявления на отсрочку выплоты штрафа как наданный момент я учусь и проживаю на степеньдию.

Ответы на вопрос (2):

В заявлении отразите причины по котором вы одной сумммой не можете оплатить штраф Сошлитесь на свое материальное положение

Спросить
Пожаловаться

Заявление о рассрочке исполнения подается в суд принявший решение, в заявлении необходимо доказать тяжёлое материальное положение, либо сложную жизненную ситуацию.

Шансы предоставления рассрочки 50Х50, повышает шансы положительного рассмотрения действия по частичному исполнению.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление на отсрочку штрафа в размере 30000 тысяч рублей в Роспотребнадзор от юридического лица, т.к. я работаю заведующим ДОУ.

Меня лишили прав и наложили штраф в размере 30000 т.р. 15000 т.р оплатил. Хочу взять отсрочку на вторую половину штрафа, но не знаю как написать заявление в суд. Помогите пожалуйста с образцом заявления.

Мне назначен штраф по уголовному делу в размере 400 000 рублей и выплата ущерба 300 000. Возможности оплатить штраф нет, так как после возбуждения уголовного дела меня попросили уволиться и с поиском работы есть определённые трудности. Помогите пожалуйста написать заявление в суд о рассрочке выплаты штрафа на максимальный срок и заявление на отсрочку выплаты ущерба до полного погашения штрафа.

Как написать заявление в суд об отсрочки платежа штрафа гбдд в размере 30000 рублей.

Скажите пожалуйста вот мне назначили штраф 30000 тысяч за лишние прав и срок уже вышел могу ли я написать ходатайство на отсрочку и рассрочку штрафа. Заранее спасибо.

Отчима лишили правоуправления ТС второй раз за езду в нетрезвом состоянии. Штраф 30 т. р. Можно ли взять отсрочку штрафа и на какое время? Как правильно написать заявление на отсрочку штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гражданином Республики Казахстан, на данный момент проживаю в Челябинской области, лишили водительского удостоверения на 1,6 года, ну и соотвественно 30000 рублей штраф, срок оплаты штрафа истек, будьте добры, подскажите, могут ли мне поставить штраф в двойном размере за не оплату?

Здравствуйте! Хочу написать в ГИБДД заявление об отсрочке оплаты штрафа (порядка 50 шт. за превышение скорости). Вопрос: на каждый штраф отдельно надо писать или можно разом все указать штрафы в заявлении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение