Как написать заявление на отсрочку выплаты штрафа, учитывая мою учебу и проживание на степенидии?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня лешили в/у на 1 год и 6 мес и штраф 30000 тысячь рублей подскажите пожайлуста как правильно написать заявления на отсрочку выплоты штрафа как наданный момент я учусь и проживаю на степеньдию.

Ответы на вопрос (2):

В заявлении отразите причины по котором вы одной сумммой не можете оплатить штраф Сошлитесь на свое материальное положение

Заявление о рассрочке исполнения подается в суд принявший решение, в заявлении необходимо доказать тяжёлое материальное положение, либо сложную жизненную ситуацию.

Шансы предоставления рассрочки 50Х50, повышает шансы положительного рассмотрения действия по частичному исполнению.