Если да,как убрать в последующих нарушение режима так как мне на больничном еще быть 3 месяца.

• г. Уссурийск

Больничный лист с нарушением режима (с отметкой 24 не явкой в указанное время) был закрыт и отдан на оплату, и открыт новый как после операции мне назначен курс восстановление он пойдет так же с нарушением? Если да,как убрать в последующих нарушение режима так как мне на больничном еще быть 3 месяца.

Было нарушение режима по больничному листу из-за несвоевременной явки на 4 дня. Больничный лист закрыт, по не му насчитали снижение оплаты. Так как больничный наступил в результате травмы, был открыт следующий больничный лист. Имеет ли право работодатель по следующему больничному листу насчитывать по сниженной оплате?

Вопрос о больничном с нарушением режима. У меня было уважительное нарушение больничного, бухгалтерия посчитала на минимум. Как нарушение влияет на дальнейшие месяцы за больничного, больничный продолжается, после нарушение прошло 2 месяца, оплата попрежнему по минимум. Это правильно или нарушение должно действовать только на месяц?

Я на больничном больше 120 дней. 3 больничных листа за 110 дней были закрыты и оплачены по средней зарплате. Если я откажусь от МСЭкспертизы (с отметкой в больничном нарушение режима) как будут оплачены последующие дни после оплаченных - по зарплате, по МРОТ или вообще не оплачены и будет ли перерасчет оплаты уже оплаченных больничных дней.

У меня длительный больничный (Травма на производстве. Длится уже 2 месяца), последний больничный лист закрыт с нарушением режима (24). Как мне оплатят этот лист и последующие?

Сломал ногу 12.10.2013. Перелом сложный, травма бытовая. После выписки из больницы пришёл на приём 18.10.Следующее посещение было назначено на 23.10 а явился 25.10.Врач указал нарушение режима в больничном листе но на работу не выписал закрыв б/л. Следующий больничный открыл с 25.10.Как мне должны оплатить больничные листы. Продолжаю болеть. Спасибо. Челябинск.

Я открыл больничный лист в больнице, после операции в выписке было указано явиться в поликлинику 19 числа и больничный лист был по 19, я пришёл 20 и мне открыли новый с 20 а предыдущий закрыли больничный и говорят что я нарушил режим могут ли уже в новом больничном листе поставить отметку о нарушении режима и будет ли это правомерно ведь я пропустил 19 числа.

Работник болеет продолжительное время. Больничный лист закрыт 30.08.16 с нарушением 30.08.16, продолжает болеть. Следующий больничный лист (продолжение предыдущего листа) открыт 19.09.16. нарушение 26.09.16 продолжает болет. Период с 31.08.16 по 15.09.16 выпал. Это ошибка лечебного учреждения? Что делать работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж лежат в стационаре - операция на сердце. После операции его сразу из больницы направили на реабилитацию в санаторий. После 10 дней санатория он находится на восстановлении дома - на больничном. В стационаре ему выписали больничный лист, но закрыли его в санатории (санаторий принадлежит больнице). В санатории и открыли новый больничный лист, но закрыли больничный лист после санатория у местного терапевта и был открыт терапевтом новый на сроки домашнего излечения. Но при предъявлении на работе ему вернули больничные листы, сказав, что они не могут открываться одной организацией, а закрываться другой. Правильно ли были закрыты больничные или кадры правы и нужно менять больничные? Спасибо.

Больничный лист был по 4 августа пришел 5 августа поставили нарушение режима. Больничный лист с другова города где делали операцию. Открыли новый больничный лист с 5 августа по месту жительства. Подскажите это нарушение больничного режима?

Если больничный лист с нарушением номер 24, как будет производится оплата? До конца всего больничного? (мне ещё 2 месяца быть на больничном)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение