Опишите какие должны быть благоприятные условия для выигрыша суда. На что делать акцент на суде?

• г. Казань

Опишите какие должны быть благоприятные условия для выигрыша суда. На что делать акцент на суде?

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката, он Вам все расскажет.

Спросить
Пожаловаться

Мы арендуем часть помещения в здании с общим входом для трех арендаторов.

По условиям аренды и характеру деятельности-ветеринарные услуги, мы не должны создавать условия для доступа инвалидов. Наши соседи по общему входу, в т.ч. медицинская аптека.

Решением районного суда, на котором мы не смогли быть, нас обязали создать условия для доступа инвалидов. Аналогичное дело велось прокуратурой и в отношении наших соседей. Однако в суде другого района, где оно рассматривалось, прокурор отказался от своих требований. Теперь мы, чья деятельность не требует создания условий для инвалидов должны делать пандус по решению суда, а соседи - аптека, по решению другого суда, не должна.

Мы занимаем 10% здания, вход в которое мы должны оборудовать для доступа инвалидов.

Как следует правильно поступить.

Какое наказание может понести мать ребёнка, при неявки в суд на экспертизу по установлению отцовства, при условии что родители не состояли в официальном браке?

Какие условия и документы должны быть у матери для оправданной неявки в суд?

Какие документы должны быть по итогам выигрыша в суде. Когда можно подать встречный иск о возмещении денежных средств на услуги адвоката. В какие сроки, есть ли срок давности. Какие документы должны быть если суд обяжет возместить мне сумму за услуги адвоката.

Какими должны быть существеннные условия для выигрыша дела в суде по иску об утратившим права пользовании 1-ой квартирой второго прописанного жильца. Я истец-главный квартиросъемщик, ответчик в квартире фактически никогда не проживал, а на днях погасил через суд 13 - летний долг за квартиру.

Огромное спасибо!

Какие необходимо документы и какие должны быть жилищные условия для того чтоб встать на очередь, для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я курсант учусь на 5 курсе военной академии, хочу отчисляться через суд чтобы не платить деньги за обучение, так как условия контракта не соблюдались, могу ли я выиграть суд и какие основания могут послужить для выигрыша суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение