Возможность возврата телефона и получение денег после неудачного гарантийного ремонта - достаточно ли долго продлится этот процесс?

• г. Санкт-Петербург

Купила телефон Fly IQ 431. Гарантия 2 года. Через 3 месяца сдала в гарантийный ремонт. Указанные дефекты устранили, но появились новые. Могу ли я просто вернуть телефон обратно в магазин и получить свои деньги? Иначе, этот ремонт будет длиться вечно.

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать замены,если нет замены можете требовать средства.

Да можете ст.18 закона о защите прав потребителей дает Вам такое право