Как получить условно-досрочное освобождение для молодого человека, находящегося под статьями 205 и 222 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мой молодой человек сидит по 205 и 222 ук рф на строгих условиях содержания. Год отсидел еще 7 можно ли как то выйти по удо? и если отсидит пол срока какой шанс на удо? и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Через полсрока нужны положительные характеристики от начальника колонии, поощрения и ходатайство в суд об УДО.

Спросить
Пожаловаться

По 205 УК - УДО через 3/4 срока...

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек сидит по 205 и 222 ук рф на строгих условиях содержания. Год отсидел еще 7 можно ли как то выйти по удо? за ранее спасибо.

Молодой человек сидит в исправительной колонии по 260 часть 3, отсидел 1/3 срока, как можно выйти по удо и что для этого нужно?

Мой молодой человек в 2015 году отсидит 2/3 срока, общий срок 10,4 года, в прошлом у него были нарушения, но если в течении года он отсидит без нарушений, т.е. встанет на путь исправления, есть шанс, что он получить УДО?

Здравтвуйте меня зовут Анна, я с иркутской области г. Братск. Ответьте мне на интересующий мне вопрос, у меня свадьба 27 октября этого года, мой молодой человек сидит на строгих условиях содержания, скажите после бракосочетания. Положено ему одно свидание в год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли шанс выйти по УДО, если человек сидит второй раз. Первая судимость за аллименты, давали 3 месяца. Вторая статья 228 ч.1, ч.2 дали 3,6 года, уже полтора года отсидел. Возможно ли выйти по удо если да, то через сколько?

Мой молодой человек отбывает срок по статье 162 часть 2, на особом режиме на строгих условиях. Больше половина срока он отсидел, подскажите пожалуйста положено ли ему длительное свидание?

Дали 6 лет.4 из них он отсидел. Режим общий, сидит в буре на строгих условиях из-за этого не дают УДО как нам быть в этой ситуации? На УДО подавали но в нем нам отказали! Сидит за мошенничество. Может можно по каким нибудь поправкам попробывать выйти. Помогите чем сможете. Очень хочу что бы любимый вышел пораньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение