Как получить условно-досрочное освобождение для молодого человека, находящегося под статьями 205 и 222 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мой молодой человек сидит по 205 и 222 ук рф на строгих условиях содержания. Год отсидел еще 7 можно ли как то выйти по удо? и если отсидит пол срока какой шанс на удо? и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Через полсрока нужны положительные характеристики от начальника колонии, поощрения и ходатайство в суд об УДО.

По 205 УК - УДО через 3/4 срока...