Как правдиво выступать на суде, окруженным обвиняемыми, которые лжут - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, возможно скоро будет суд по гражданско-правовому делу ( (вынос имущества, развод)... и как быть если ты говоришь правду, а вокруг тебя еще люди (обвиняемые), которые много говорят, но из их уст выходит не правда! Как себя вести.. молчать или продолжать говорить, но только уже более часто (на суде как эффектнее).. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

У вас путаница в голове.Какие обвиняемые по гражданскому делу?

Как быть - подтверждать свою позицию доказательствами, пустые слова и объяснения "как было на самом деле" вам не помогут.