Возможно ли предъявить претензию продавцу на оплату расходов по ремонту летней обуви, купленной в г. Благовещенске, живя в г. Райчихинске?

• г. Райчихинск

26.05.2014 г. я купила летнюю обувь, в июне ее не носила, проходила только июль и то не каждый день, и у меня стали расходиться швы, я сдала в ремонт, мастер сказал некачественные нитки. Могу ли предъявить претензию продавцу по оплате расходов на ремонт обуви. Живу в г. Райчихинске, а обувь приобретала в областном центре г. Благовещенск.

Ответы на вопрос (1):

Если на обувь не истек гарантийный срок то можете предъявить претензию