Вопрос о возможности заявления о браке употребленного товара в контексте ЗОПП в XVIII столетии

• г. Москва

К сожалению в 18 ст.ЗОПП я не нашла ничего, касаемо товара который уже был в употреблении. Ведь именно на это сослался продавец. Могу ли я заявлять о бракованном товаре если товар уже был в употреблении?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 25 Закона "О защите прав потребителей" обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если товар не был в употреблении.