Хочу купить машину на транзитах. Хозяин ездит на них год. что нужно сделать и какие проблемы могут возникнуть.

• г. Киров

Хочу купить машину на транзитах. Хозяин ездит на них год. что нужно сделать и какие проблемы могут возникнутьт.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить машину, бывший владелец купил ее но на учет так и не ставил ездил на транзитах два года, какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет?

Здравствуйте, хочу купить машину, она на транзитах, стоит подпись прежнего хозяина в птс, нынешний хозяин не ставил на учёт 3 года, ездил на транзитах, как мне безопасно совершить сделку?

Хочу купить машину, бывший владелец купил ее но на учет так и не ставил ездил на транзитах два года, какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет? На учет он ее не ставил чтоб не платить налог за нее, он большой, а так уверяет, что машина чиста.

Хочу купить машину но машина без птс, у продовца только тех паспорт и даверенность, говорит что старый хозяин умер, могу ли я что ни буть сделать чтобы на этой машине ездить.

Хочу купить машину. Хозяин говорит что была в угоне, номера перебиты, дело закрыто, есть постановление суда. Какие проблемы с ГАИ могут возникнуть в этом случае.

Я гражданин РФ, хочу купить машину на белорусском утёте, она на транзитах, могу ли я ездить на ней без проблем?

Машина снята с учета несколько лет на транзитах хочу кгупить какие будут проблемы и какие нужны документы грузовик зил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужно узнать смогу ли я зарегистрировать спокойно авто и какие ньюансы. Хочу купить автомобиль в рф с 2006 года, хозяин говорит что честный конструктор. Гор. Владивосток. Какие проблемы могут возникнуть? Какие особенности при регистрации?

Купить хочу машину, а хозяин ее умер, наследником стала жена умершего. На руках у неё имеются все документы на машину, свидетельство на право наследования машины. Какие проблемы могут возникнуть? И смогу ли я поставить её на учет на себя?

Купил машину и три года не переоформлял ее на свое имя ездил с регистрацией прежнего хозяина налоги не платились теперь хочу оформить ее на себя какие могут возникнуть проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение