Как составить штатное расписание при различной системе оплаты труда в организации?

• г. Чита

Устроилась на работу кадровиком в новую организацию, а здесь у части работников оплата труда почасовая, а у другой части - месячный оклад. Не могу правильно составить штатное расписание. Как в этом случае надо поступить?!

Ответы на вопрос (1):

Проконсультироваться более предметно у юриста на очной консультации или у нас в личку.Также вы можете проконсультироваться у своих коллег.Удачи!