Покупаю некоторый товар за наличный расчёт и в бухгалтерию сдаю чеки

• г. Улан-Удэ

Работаю в магазине зав. магом. Покупаю некоторый товар за наличный расчёт и в бухгалтерию сдаю чеки, теперь требуют помимо чеков чтоб я писала на своё имя рассходники с подписью фамилией и суммой прописью, получается как будто я эти деньги себе выдала, они чеки потеряют а я потом ничего не докажу?

Оплатил по банковской карте товар но забыл его с чеком в магазине. Договорился с рабочим (устно) и с магазином (устно) ,чтобы товар и чеки забрал рабочий. Это было 4 месяца назад. Я забыл об этом. Теперь ни товара не чеков нет. Рабочий отмалчивается. ?

КАК Я МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ТОВАР?

МАГАЗИН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

И ТОВАР МАГАЗИНОМ БЫЛ ВЫДАН.

Мне нужно сдать отчет в центр занятости о потраченных 58800. Но у меня нет столько чеков, потому что некоторые товары я покупал наличкой без чека! А в центре требуют предоставить все чеки! Как быть?

Я купил товар для организации в магазине за наличный расчет. Мне выдали товарный чек. Потом по эл. почте выслали справку с синей печатью о том что магазин находится на ЕНВД. Бухгалтер не принимает такую справку, требует оригинал. Права ли она. Заранее спасибо. Константин.

Сегодня приобретала товар в магазине за наличные с последующей доставкой. Забыла в магазине накладную с кассовым чеком. Теперь переживаю, что товар мне не доставят, и я никак это не докажу. Какие могут быть последствия для меня? Могу ли я запросить дубликат накладной и чека?

У меня доходы-расходы

Я совершила покупки за наличный расчет в магазине. В каждом случае просила выдать товарный чек

1. в одном магазине мне выдали товарный чек и прикрепили к нему кассовый чек. В товарном чеке НЕ указан номер чека и не стоит подпись. Есть штамп оплачено. На самом товарном припечатаны реквизиты компании

2. в другом магазине мне выдали только товарный чек, без кассового. Здесь нет реквизитов компании, но есть печать с реквизитами. Также не стоит номер чека и подпись.

Учтет ли налоговая такие товарные чеки, как расходы?

Я продавец в магазине. Покупатель расплачивался карточкой за товар. На карточке не оказалась достаточно средств, что и выдал чек с терминала. Я по неопытности не заметила соответсвующей записи на чеке и отпустила товар. Теперь хозяин магазина требует с меня эти деньги. Вопрос: как мне вернуть эти деньги с покупателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила в магазине у ИП товар на сумму 780 рублей. Выдали кассовый и товарный чек. Через пару дней принесла чеки на работу и отдала в бухгалтерию. Бухгалтер заметила, что в товарном чеке не правильно указана сумма прописью (вместо 780 написано 730). Меня попросили сходить в магазин и исправить товарный чек на правильную сумму. В магазине отказались это сделать, сказав что это мои проблемы и надо было сразу смотреть, что там написано. Кто прав в этой ситуации и могу ли расчитывать на то, что товарный чек мне исправят? Заранее спасибо за ответ.

Я купил компьютер в магазине. Выдали товарный чек. Как оформить эту покупку на моё имя? Я физ лицо покупал за наличные.

Получил деньги под отчет. Купил картриджи и комплектующие. Принес первичные документы сдал в бухгалтерию. Бухгалтерия приняла. После проверки с головного подразделения. И запроса в магазин сотрудники магазина ответили что ничего я у них не брал а чеки фикция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение