Задержан сотрудниками полиции за нетрезвое состояние - оштрафован за алкоголь и арестован за оскорбление. Узнан о возбуждении уголовного дела за нападение - как поступить?

• г. Борзя

Меня задержали сот. полиции за нетрезвый вид в общественном месте. Я понес два административных наказания 1.за алкоголь 500 р) 2-е за оскорбление и сопротивление 5-ть суток ареста. А через 30 дней узнаю, что завели уг.Дело за нападение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату, показать документы, подать заявления в прокуратуру и УСБ при МВД для осуществляется правомерности возбуждения уголовного дела