какую сумма губернаторских должны выплатить за второго ребенка в иркутской области?
• г. Усолье-Сибирское
Какую сумма губернаторских должны выплатить за второго ребенка в иркутской области?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! В каждом регионе сумма губернаторских разная.Обратитесь в администрацию Иркутской области,в общий отдел.Вам скажут.Удачи!