Возможно ли передать права собственности на гараж другому человеку, если арендатору он не нужен?

• г. Малоархангельск

Человек взял землю в аренду и получил разрешение на строительство гаража. Гараж построен. Можно ли оформить права собственности на другого человека в такой ситуации если первому человеку гараж оказался не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя оформить Этот человек сам должен оформить А потом подарить или продать гараж