Как получить современные документы на приватизированную квартиру и переоформить их только на себя при нахождении в другом городе?

• г. Владивосток

Квартиру приватизировала в 1993 году, выдали документы которые на тот момент являлись основными - решение администрации города. Больше никаких документов нет на руках. Какие действия нужны чтобы были современные документы на квартиру. И еще если приватизировала квартиру на сына, могу ли я получить документы только на себя, а сын потом сам оформит - мы живем в другом городе,

Ответы на вопрос (1):

В УФРС Вам выдадут на основании этого старого документа только свидетельство.

Документ основание так и останется у Вас, и будет прилагаться к свидетельству.

г.Владивосток, Светланская 72Б.+ оплатите гос пошлину заранее (согласно Вашей доли).

Можете получить на себя, сын потом получит.