На какой срок выдается вид на жительство?

• г. Нижний Новгород

На какой срок выдается вид на жительство? И какие изменения внесены в фз "О положении иностранных граждан в рф" с января 2007 года именно по вопросу получения вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

вид на жительство предполагат право на ПОСТОЯННОЕ проживание. выдается на 5 лет, но не более срока действия нац.паспорта. продление неограниченное - главное вовремя обратитесь.