Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите найти указ президента. Мне необходимо найти указ президента РФ о моем приеме в гражданство.

Все что я знаю об этом указе - то что он вышел в период июнь-июль 99-го. Гражданство я принимал в консульстве РФ на территории Украины.

В настоящее время не могу обменять паспорт в связи с утерей справки о гражданстве, а во всех инстанциях меня посылают с этой справкой куда подальше.

Заранее вам благодарен,

Константин.

вопрос №45601
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

Все Указы Президента РФ публикуются в официальном издании "Собрание законодательства РФ". Данное издание Вы можете найти, например в Российской государственной библиотеке (Ленинке).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X