Как быть, если в процессе неофициального ремонта квартиры произошла проблема с сантехникой, заказчик подал заявление в милицию и требуют прийти в отдел - нужно ли идти без официального письма и какие

• г. Ессентуки

Делаю ремонт квартир (неофициально). Прошло 2 года у Заказчика потекла ванная. Заказчик подал заявление в милицию. Звонят с милиции и говорят прийти в отдел. Нужно ли мне идти без официального письма и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно явиться в отдел полиции Там установят ваши данные,прописку и т.д.Больше со стороны полиции Вам нечего опасаться.Удачи!