Вопрос об увольнении в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет в связи с получением выговоров

• г. Томск

Я проработала полтора месяца кассиром, испытательный срок был 1 месяц. Мне пришлось взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, т.к. меня вообще заставляли писать заявление по собственному желанию а я не захотела увольняться. Бухгалтерша докапывалась по каждой мелочи и требовала писать объяснительные. Я написала заявление 28 июля что с 29 июля ушла в отпуск. Приехала за расчетом 6 августа, бухгалтер мне дала на подпись 4 бумаги где были выговоры по поводу моих объяснительных задним числом. Я по глупости их подписала причем со старой датой. Могут ли меня уволить за 4 выговора если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? Я ищу новую работу и туда возвращаться не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от конкретных обстоятельств