Возможна ли приватизация госквартиры, если сын построил собственный дом на выделенном земельном участке?

• г. Уфа

Сын с отцом прописан в госквартире. Ранее сыну был выделен земельный участок, на котором он построил частный дом, все оформленно в собственность. Можно ли сыну, в таком случае, участвовать в приватизации отцовской квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Главное чтобы он ранее не участвовал в приватизации какой-нибудь квартиры.