Как получить свидетельство на квартиру после суда - заполнение заявления и поиск подходящего юриста

• г. Москва

По решению суда вселили в квартиру. Надо получить свидетельство на квартиру. Но департамент жилья свидетельство не выдает, говорит, что в решении нет такого пункта. И этот пункт надо ввести в решение через суд. Как можно написать заявление? Какие юристы занимаются такими делами?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

ОБращайесь - разберемся в Вашей проблеме. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Добрый день Юлия!

Можете обратиться к нам,постараемся помочь.

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по подобным делам имеется