Муж согласился выплачивать 8000 рублей в браке и 6500 на первого, несмотря на зарплату в 10 000 рублей и неофициальное трудоустройство

• г. Чернушка

Муж согласился с иском и будет выплачивать 8000 рублей в браке, а бывшей он оплачивал 6,500 на первого. Его зарплата 10000 рублей и он не трудоустроен офециально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть пишет заявление на уменьшение алиментов, в связи с тяжелым материальным положением.