Как устроить ребенка в садик при переезде в новый город без временного проживания?

• г. Ржев

Наша семья приехала из Молдавии (АТО Гагаузия) в Тверскую обл. г.Ржев. Муж работоет имеет разрешение, приехали с ребенком 2,7 годика, Возможно ли мне устроить ребенка в садик? В грано нам было отказано пока не получим временное проживание, муж в скором времени должен получить через 2-3 мес. Можно ли что-то решить?!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению пока решить ничего не удастся пока нет разрешения на временное проживание