Спросить бесплатно

Прошу Вас ответить, на основании чего я могу использовать право бесплатной приватизации,

если ответственный квартиросъемщик препятствует приватизации и не платит за квартиру. Какой процент от зарплаты я должна выделять при оплате за квартиру?

вопрос №456267
прочитан 19 раз

1. Приватизация возможна лишь с согласия ВСЕХ зарегистрированных в жилом помещении лиц.

2. Возможно, региональное законодательство позволяет оформить субсидию. Узнайте.

Похожие вопросы

юрист Рыльков Лев Александрович:

Члены семьи СОБСТВЕННИКА жилого помещения имеют равные права и [b]ОБЯЗАННОСТИ[/b] по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Теперь, пусть Ваш муж Вам возмещает Ваши убытки.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Не заставят. Согласно ст.209 НК РФ объектом налогообложения признается доход, полученный налогоплательщиками: 1) от источников в Российской Федерации и (или)


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Вообще декретные высчитываются по заработку за последние два года Размер их к выплате 40% от среднего заработка


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.


юрист Артов Вячеслав Иванович:

Здравствуйте, ситуация не простая. Во-первых, подали ли Вы в суд на кредитора в порядке регресса, после того, как у вас обернули взыскание на квартиру.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X