Как изменить постановление о взыскании алиментов с прежнего опекуна на лицо, лишенное родительских прав, в связи с опекой над ребенком

• г. Могоча

У меня ребёнок под опекой мать лишена родительских прав но постановление о взыскании алиментов сделано на прежнего опекуна как мне написать заявление в мировой суд что бы переделать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Прежний опекун должен написать в в суд заявление о прекращении взыскания алиментов .А вы должны подать на взыскание алиментов , чтобы было новое решение