Как временная регистрация знакомого может повлиять на получение государственной субсидии на коммунальные услуги?

• г. Россошь

Хотелось бы получить грамотную юридическую помощь. Знакомый человек, гражданин другой страны просит сделать ему временную регистрацию на моей жилплощади. Так как я являюсь малообеспеченной семьёй, то пользуюсь государственной услугой-субсидией на оплату коммунальных услуг. Собирая документы раз в полгода, от меня требуют справки о доходах всех прописанных на данной жилплощади человек (хотелось бы уточнить, что я одинокая мама и живем с сыном только вдвоем, поэтому я предоставляю только свои доходы). Скажите, пожалуйста, если я временно пропишу знакомого, может ли этот факт повлиять на дальнейшее оформление субсидий, потребуют ли служащие потом от меня справки о доходах прописанного мною человека? О том, что расходы на коммунальные услуги увеличатся-я знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек проживать у вас не будет то оформив ему регистрацию по месту пребывания вы рискуете быть привлеченной к уголовной ответственности по ст.322.2 - фиктивная регистрация по месту пребывания иностранных граждан, сейчас таких дел в судах полно