Банк Русский Стандарт требует оплату долга и угрожает продажей третьим лицам - что делать?

• г. Астрахань

Вновь звонили сбанка руский стандарт представился юристам судебного производства по тел. говорил что есть суд приказ на меня и что приехав кним я могу перезаключить договор и платить по два процента от общего долга. Сегодня приехала кним но там вновь говорять внести 50 т и объединить два договора в противном случаи могут продать мой долг третим лицам. Суд приказ я просила показать но мне ответили что он в архиве и мне показали на другова человека сказав что они все однотипные, я впрошлом году писала в банк чтоб мои даные не распостроняли третим лицам. Они грозят придти по адресу я стремя детьми проста прописана здесь жильё не моё. Как мне быть я готова платить но вданый момент на дикретном но может хоть по тысячу мне вносить сума на той недели была около 700000 а сегодня озвучили 730000

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и узнайте есть приказ или нет. Вам его должны были выслать почтой. Если не выслали - можете получить в суде. Потом написать заявление на его отмену.

Это лучший ответ

Судебный приказ высылается приставам и возбуждается исполнительное производство. Никакой банк не имеет права никуда приезжать и входить в жилище. Только приставы!

Банк никуда не обращался - Вас просто пугают, что бы Вы находились в тонусе постоянно.

В настоящее время уже лучше не платить совсем. Пусть, действительно, обращаются в суд. Тогда будет шанс просить о снижении неустойки и предоставлении рассрочки в исполнении решения суда.

Всего доброго.