Возможность конфискации автомобиля судебными приставами из-за ареста на имущество

• г. Снежинск

Помогите пожалуйста!

По договору купли продажи, я купил машину у своей супруги 26 марта 14 года, но не поставил ее на учет в ГАИ, так как автомобиль находился не в рабочем состояние. Из-за непроплаты в банке кредита, на автомобиль и на ее имущество был наложен арест судебными приставами от 1.07.14,могут ли приставы забрать у меня автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут забрать за долги