Как получить сертификат, если бабушке отказывают в оформлении без письменного решения - к кому обратиться в Тюкалинске или Омске?

• г. Омск

Бабушка не может оформить сертификат мотивируют тем что якобы она писала отказ от оформления сертификата она просила чтоб дали письменное решение об отказе не дають что делать? И к кому обратиться? В городе Тюкалинске или в омске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в прокуратуру города Тюкалинск с жалобой на действия Администрации.