Недостаточная реакция на проблемы с горячим водоснабжением в квартире - сроки устранения и финансирование работ

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. В ванной комнате, на общедомовом стояке горячего водоснабжения, образовался свищ и происходит утечка воды. Заявки подавала в телефонном режиме с 24 июля 2014 г. четыре раза. Меры не приняты. В какие сроки должны устраняться данные проблемы? За счёт каких средств должны производится работы по устранению данной протечки горячей воды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно письменно зафиксировать подачу заявки, чтобы потом, когда это все разорвет никто не сказал, что Вы не обращались.