Куда и с какими документами нужно обратиться, чтобы получить статус беженца, разрешение на работу, устроить детей в школу и ясли?

• г. Харцызск

Вынужден уехать с семьей (супруга, я, дочери 8 лет и 2 года) из Харцызска Донецкой области. Есть родственники в деревне Саловка Белгородской области, будем прорываться к ним. Куда и с какими документами нужно обратиться, чтобы получить статус беженца, разрешение на работу, устроить детей в школу и ясли? Тел. +380996098179

Из донецкой области вынуждена переехать сестра с семьей, всего 4 человека. Как получить статус беженца или переселенца. Нужно жилье и работа.

Я со своей семьёй вынужден бежать из Донецкой области в Россию. Долго ли будет получить статус беженца в Растове?

Как получить статус беженца из Украины? У меня двое своих детей до 18 лет и один ребенок-подопечный. Куда обращаться и с какими документами? Мы из Донецкой области.

Я, с города Харцызск Донецкой области, у меня двое детей, одна дочь родилась в городе Химки Московской области, могу ли я, получить статус беженца?

Мы с семьей приехали в москву к родственникам из украины донецкой области-возможно ли получить статус беженца и разрешение на работу.

Я гражданин Украины прописан в Донецкой области. Работаю официально в Москве, хочу получить статус беженца и паспорт на год, чтобы не платить за разрешение на работу. Куда мне нужно обратится в Ф М С? И какой пакет документов должен быть при себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К нам едут родственники из Донецка (Украина), тоже хотят получить статус беженца и устроиться на работу Какие нужны документы для оформления статуса беженца, куда нужно обратиться и как долго будет оформляться статус беженца в г.Екатеринбург. Так же интересует вид на жительство. Заранее спасибо.

Если мы выехали с Украины а статус беженца не оформили куда нам обратится в данный момент мы в белгородской области, чтобы получить статус беженца и получить жильё

Мы беженцы с Донецкой об, города Константиновки. Куда нам обратиться в Краснодаре, чтоб получить статус беженца, и очень хотим найти работу. Что для этого нужно. Какие справки собирать, и сколько по деньгам. Спасибо огромное заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение