Арест квартиры бывшего мужа за неуплату алиментов - Возможность выписаться и сделать дарственную на бабушку?

• г. Одесса

Моему бывшему мужу наложили арест на квартиру за неуплату алиментов. В этой квартире проживает еще двое его бабушка и дедушка. Может ли он после этого выписаться из квартиры и сделать дарственную на бабушку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если наложен арест, выписаться он может, но вот пока арест дарственную написать не сможет, так как ограничение на распоряжение. Обратитесь с заявлением в суд о снятии ареста, возможно и снимут, если конечно это единственное жильё