Гражданин Узбекистана просрочил срок регистрации в Москве - вопросы штрафа и выдворения

• г. Москва

Меня зовут Александр. Я уже больше года проживаю в Москве, являюсь гражданином Узбекистана. Зимой этого года, а точнее в Январе съездил домой и благополучно вернулся обратно в Москву, после сделал регистрацию на 3 месяца но из за учебных обстоятельств я просрочил этот срок как мне быть в этом случае? Можно ли обойтись только штрафом и без выдворения?

Ответы на вопрос (1):

Будет выдворение скорее всего.