Право на наследство и возможности узнать о недвижимости - что делать в случае отсутствия связи с отцом?

• г. Москва

С отцом не поддерживается связь много лет. Имею ли я право претендовать на наследство если он напишет завещание на новую жену? И есть ли возможность узнать какая у него есть недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Если на момент смерти отца Вы будете трудоспособны и отец составит завещание на иное лицо, то наследовать имущество будет лицо, указанное в завещании.