Правомерны ли начисленные проценты и мои шансы в ситуации с задолженностью по кредитной карте в МТС Банке?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Анджа, у меня такой вопрос, взял кредитную карту в Мтс банке на сумму 80 000 т.р,1,5 года пользовался, платил исправно, но потом ушёл в армию и год не платил, сейчас сумма накопилась 300 000 т.р.,правомерно ли банк начислил проценты и каковы шансы у меня?

Ответы на вопрос (1):

Анджа, наверняка, банк начислил не только проценты, но и пени за просрочку платежа в таком немыслимом размере.

Оплачивать подобный долг смысла нет. Ждите суда (гражданского). В суд приглашайте адвоката. Пени наверняка удастся снизить. Раз в десять.