Когда можно продать наследуемую недвижимость без уплаты налогов?

• г. Пенза

У меня отец умер 24,08,2011 г. я вступил в наследство по завещанию как и положено через 6 месяцев. Когда я могу продать недвижимость без налогов.

Ответы на вопрос (1):

Через 3 года, либо продадите с использованием имущественного вычета при продаже - 1 млн. руб по ст. 220 НК РФ