Проблемы с работой из-за учебы - обращение в канцелярию и разговор с начальником

• г. Химки

Я учусь и работаю. Высшее первое, заочная форма, университет имеет государственную аккредитацию, 5-ый курс. Принесла на работу заявление и справку-вызов на сдачу итоговых экзаменов и диплома (25.08.14-25.12.14) В канцелярии мне проставили номер входящего заявления. Но когда я пришла к начальнику нашей службы мне сказали, если я уйду в учебный отпуск, то с последующим увольнением по статье, найдут какую написать ( ( ( ( (и как мне быть? (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Вы по закону имеете право на учебный отпуск. А незаконное увольнение всегда можно обжаловать.