Исковые требования для защиты прав владельца помещения по решению суда в случае оформления права собственности на всё нежилое здание другим лицом

• г. Краснодар

Лицо по решению суда приобрело право собственности на нежилое помещение. При обращении за регистрацией права собственности выяснилось, что другое лицо за год до этого оформило на себя право собственности (по акту приватизации имущества) на все нежилое здание в состав которого входит указанное нежилое помещение.

В данном случае какие исковые требования будут верными для защиты прав владельца помещения по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Филипп. Правильно ответить на вопрос трудно, нужно смотреть Ваши документы. ОБращайтесь к адвокату или пишите мне.