Продавцы задержали выписку после продажи квартиры - что делать и как повлиять на них

• г. Саяногорск

Мы купили квартиру, продавцы выписались на 2 месяца позже чем должны были по договору купли продажи, и теперь отказываться платить квартплату за тот период когда мы уже стали собственниками но они еще были прописаны, правомерно ли это и если нет как повлиять на них что бы они заплатили что нам надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через суд взыскать с них эту часть квартплаты.