Что делать, если экспертиза наркотиков показала употребление марихуаны, которой я никогда не курил, после аварии?

• г. Нелидово

Попал в дтп поехали в гаи на экспертизу на наркотики, экспертиза показала что употреблял марихуану, но я ее никогда не курил. Что мне тепрь делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно оспаривать результаты такой экспертизы

Спросить
Пожаловаться

Пройти повторный тест.

Спросить
Пожаловаться

При ДТП взяли мочу на мед. освидетельствование пришла экспертиза показал амфетамин, считаю что подстава такого быть не может я никогда не употреблял, куда обратиться чтоб дали разрешение на независимую экспертизу, в ГАИ при осмотре копии экспертизы я написал что не согласен и требую повторной но мне отказали подскажите что делать у кого просить направление или разрешение на независимую экспертизу?

Здравтствуйте я гражданин РФ приехал в гости в казахстан, ехал на авто остановило гаи, я курил марихуанну, поехали на экспертизу, она показала наличие марихуаны, могут ли меня за это депортироваить, скажите пжлст.

Подрядчик сделал некачественно асфальт, заказчик назначил экспертизу. Экспертиза показала, что алфальт действительно некачественный. Суд назначил экспертизу. А подрядчик до экспертизы уложил новый асфальт. Эксперт сделал экспертизу и экспертиза показала, что недостатки незначительные. Но ведь подрядчик не должен был проводить никакие работы до экспертизы... Что делать дальше заказчику?!

Здравствуете!

Если при задержании, экспертиза показала 3 вида наркотиков.

А на повторной независимой экспертизе через 4 часа не показало ничего, все показатели отрицательные.

Никогда ничего не употреблял.

Поможет ли независимая экспертиза на суде?

Попал в дтп не успел вызвать сотрудников гаи, подъехали сотрудники дпс и сразу забрали меня на мед экспертизу через 15 дней экспертиза показала наркотическое опьянение но я не употреблял не чего такого как быть.

Муж погиб в дтп, экспертиза показала что смерть наступила от сердечной недостаточности. Его признали виновным в дтп, о возбуждении угол. Дела отказали, никаких автотехнических экспертиз проведенно не было. Могу ли я добиться автотехническую экспертизу, и обязанны ли были сделать эти экспертизы по факту смерти человека.

Вчера остановили ппс не понравилось как я водил автомобиль, вызвали дпс поехал сдавать тест на наркотики моча в банку и на проверку, употреблял марихуану месяц назад, сделал сам дома экспресс тест показало отрицательно высокий ли шанс того что экспертиза покажет марихуану?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп пока вызывал гаишников подьехали сотрудники дпс и сразу забрали меня на мед-экспертизу через 15 дней экспертиза показала наркотическое опьянение но я не чего не употреблял что делать, а второго участника дтп даже документы не проверили.

Попал в дтп независимая экспертиза насчитала 90 тыс страховая 60 тыс подал в суд страховая отказалась платить и суд назначил судебную экспертизу, экспертиза насчитала 68 тыс я не согласен хочу ходатайствовать о комплексной экспертизе стоит ли делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение