Могу ли я оспорить продажу квартиры, совершенную моим умершим мужем при помощи доверенности, о которой я не знала?

• г. Уссурийск

Мой муж дал наториальную доверенность человеку на право продажи и квартиры и ее продали, сейчас муж умер и я хочу признать сделку недействительной, могу я это сделать?

О том что муж продал квартиру я не знала.

Ответы на вопрос (2):

Никак не сможете, если квартира не была в совместной собственности.

Необходимо изучение документов по сделке. Как приобреталась квартира и как давно она была продана.

За юридической помощью обращайтесь: г. Владивосток, Океанский проспект, 76 офис 32.

Тел. 2005159, 89146997654.