И какой документ можно зарегистрировать у нотариуса матери что бы не претендовать на это жилье?

• г. Ростов-на-Дону

При прописке полугодовалого ребенка с матерью в квартире принадлежащей дедушке со стороны отца ребенка (при этом родители не состоят в браке), имеет ли ребенок права на эту собственность? И какой документ можно зарегистрировать у нотариуса матери что бы не претендовать на это жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Кристина! Прописка и собственность никак не связаны! Прописка не дает право собственности!