Нужно ли менять доверенности после изменения фамилии при браке?

• г. Тула

Я вышла замуж и изменила фамилию, меня паспорт. Необходимо ли мне менять доверенности, которые дали мне другие люди, или достаточно свидетельства о браке и номера старого паспорта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше доверенности поменять. В суде или других инстанциях могут придраться.